Научные организации



Виленский Борис Ефимович
Автономная область Еврейская Район Биробиджанский Село Валдгейм ИНН 790600055400
Пак Сергей Яковлевич
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790600900497
ГАЛЬПЕРИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790104245146
Сафина Татьяна Владимировна
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790100264003
Косицын Андрей Владимирович
Автономная область Еврейская Район Биробиджанский Село Валдгейм ИНН 790601249969
Логачева Наталья Валерьевна
Автономная область Еврейская Район Облученский Поселок Теплоозерск ИНН 790200431480
ИКАРП ДВО РАН
679016, Еврейская автономная область, город Биробиджан, улица Шолом-Алейхема, ДОМ 4 ИНН 7901003225
тел. 6-13-62
Берест Илья Николаевич
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790500891400
Голик Михаил Григорьевич
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790101784816
АСТАХОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ Иркутская Город Иркутск ИНН 790104284138
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт комплексного анализа региональных проблем Дальневосточного отделения Российской академии наук
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева,д.88 ИНН 7901003225
тел. 8-924642-0988
ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОПЫТНО-МЕЛИОРАТИВНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ И МЕЛИОРАЦИИ"
679161, Еврейская автономная область, район Смидовичский, село Волочаевка-1, улица Вокзальная, 64 ИНН 7903000090
тел. 53-14-00
Гутиева Анна Александровна
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790104364464
ИПЕРЕМЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Автономная область Еврейская Город Биробиджан Улица Стрельникова ИНН 790102634725
ЛЕВШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790106416534
ШАШУРА ВАДИМ МАКСИМОВИЧ
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790153670270
Косицкий Александр Владиславович
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790153029437
ГУ ГБСХОС ГНУ - ДВ ОРДЕНА ТКЗ НИИСХ РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ
679384, Еврейская автономная область, район Ленинский, село Башмак, улица Степная, 1 - ИНН 7904003008
ФИЛАТОВА ГАЛИНА ФОМИНИЧНА
Автономная область Еврейская Город Облучье ИНН 790200064505
ООО "МИИ"
679000, Еврейская автономная область, город Биробиджан, улица Индустриальная, 4А ИНН 7901535163
тел. (426) 223-23-13
Шершнев Михаил Сергеевич
Автономная область Еврейская Район Биробиджанский Село Птичник ИНН 790601032660
Чесовских Павел Андреевич
Автономная область Еврейская Город Облучье ИНН 790201583253
Сергеева Анна Алексеевна
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790102827406
ХОХЛОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ
Край Хабаровский Город Хабаровск ИНН 790303369308
ФГУП "Башмак" Россельхозакадемии
Российская Федерация, 679370, Еврейская Аобл, Ленинский р-н, Башмак с, Новая, 19, - ИНН 7904503949
Ивакина Сталина Александровна
Автономная область Еврейская Район Облученский Поселок Теплоозерск ИНН 790201927031
ФГУП "БАШМАК"
679384, Еврейская автономная область, район Ленинский, село Башмак, улица Новая, 19 - ИНН 7904503949
тел. (426) 636-32-21, (914) 403-23-32
ООО "КРЕАТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
679016, Еврейская автономная область, город Биробиджан, улица Чапаева, ДОМ 21А ИНН 7901547722
тел. (914) 314-09-07
Шевяков Анатолий Николаевич
Автономная область Еврейская Город Биробиджан ИНН 790152554296
Еременко Василий Васильевич
679000, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 69 ИНН 790102634725
тел. 8-42622-72052
ГОГОЛЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Область Калининградская Город Зеленоградск ИНН 790106038025
ЛЫСЕНКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ ИНН 790100699727
Булах Тихон Михайлович
Автономная область Еврейская Поселок городского типа Смидович ИНН 790300909330

     

© 2020 «Кемерово-ТОП»

Реквизиты в России. Кемерово-ТОП.
«Мир аналитика»– kemerovo-top.ru